Методическая копилка

Интегрированный урок русского и английского языков в 4классе по теме: "Части речи". Материалы публичной презентации собственного педагогического опыта на тему "Использование коммуникативно-когнитивного подхода в обучении английскому языку как средства формирования коммуникативной компетенции обучающихся" учителя английского языка Юткиной Е.В. Публичная презентация данных материалов была представлена на стажёрских курсах для учителей иностранного языка "Проблемы раннего обучения иностранному языку в современных условиях" и на городском семинаре для заместителей директоров по учебной работе по теме "Синхронизация учебных учебных программ гуманитарного цикла" в декабре 2009-2010 учебного года.

Integrirovannyi_urok_russkogo_i_angliiskogo_yazykov.doc
Ispolzovanie_kommunikativno-kognitivnogo_podhoda.doc