НОВОСТИ

30 ноября 2009 года – в гимназии прошёл единый день здоровья, в рамках акции «Я выбираю спорт» как альтернативу вредным привычкам. В этот день проводились: зарядки, весёлые старты, эстафеты, конкурс плакатов и рисунков.

5 декабря 2009 года – прошёл праздник «Посвящение в гимназисты».

21 декабря 2009 года – на базе нашей гимназии состоялся городской семинар по теме «Синхронизация учебных программ гуманитарного цикла».

24 декабря 2009 года – на базе нашей гимназии состоялись стажёрские курсы для учителей иностранного языка по теме «Проблемы раннего обучения иностранным языкам в современных условиях».

9 января 2010 года – торжественное открытие учебного кабинета для 2-го класса, оборудованного спонсорами – Молодёжным отделом партии «Единая Россия».

3 февраля 2010 года – состоялся вечер встречи выпускников.

В феврале 2010 годаМеньшиков Дмитрий занял I место в республиканских соревнованиях по борьбе Дзю-до, а Шарифулин Руслан занял III место в республиканском чемпионате по плаванию. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

25 февраля 2010 года – прошёл конкурс «А, ну-ка, парни!», посвящённый 23 февраля.

Результаты следующие:

Среди 8 – 11 классов

сборная 8, 10, 11 кл.

9 кл.

Среди 5 – 7 классов

5а кл.

7а кл.

III – место

5б кл.

IV – место

6а кл.

А также проводился «Смотр строя и песни».

Результаты:

- В начальной школе выступили все хорошо. Но, хотелось бы особенно отметить 3а и 4а классы.

Среди 5 – 7 классов

Среди 8 – 9 классов

5а, 5б кл.

9 кл.

7а кл.

8 кл.

III – место

6а кл.

6 марта 2010 года – «День самоуправления».

В этот день уроки в 2 – 6 классах проводили учащиеся 9 – 11 классов. А затем прошёл праздничный концерт посвящённый всем мамам, бабушкам и учителям!

2010-2011 учебный год

Крылова Ирина и Гилимуллин Фанис, члены Совета старшеклассников гимназии, представляют социальный проект "Чистота в каждом подъезде" на городском конкурсе "Молодежная перспектива":

Награждение победителей городского конкурса "Воркута - город молодых и творческих людей": Зуеву Александру, Ульянова Евгения, Федирко Станислава и Панкратова Владислава:

Конкурс стихов, посвященный 67-летию г.Воркуты на базе библиотеки пгт. Северного:

Праздник, посвященный закрытию фестиваля "Воркута - город молодых и творческих людей" в ДК пгт. Северного

Выступление обучающихся нашей гимназии на праздничном концерте, посвященном Дню города

Награждение победителя ПНПО Юткину Е.В. и стипендиата Совета МО ГО "Воркута" Меньшикова Дмитрия на торжественном закрытии Года Учителя

14 декабря на базе нашей гимназии прошли Стажерские курсы для учителей английского языка:

18 декабря в ДК "Северный" состоялся праздник, посвященный закрытию Года учителя.

Участие учащихся 1, 4 и 5-ых классов гимназии в Новогодних представлениях в ДК п.Северный

Участие в Новогоднем праздничном театрализованном представлении в ДКШ 30.12.2010 г.

2011-2012 учебный год

16 ноября в гимназии был проведен Международный день толерантности (презентация): Mezhdunarodnyi_Den_tolerantnosti_v_MOU_Gimnaziya_3_g_Vorkuty.ppt

1 декабря 2011 года в гимназии проше День борьбы со СПИДом. Творческий отчет МОУ "Гимназия № 3" г.Воркуты о проведении акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом: Prezentacciya_o_DNE_BORBY_SO_SPIDOM.pptx